Уважаемые абоненты!

Бета-тест приостановлен и переезжает в Google Play. По завершению всех работ, связанных с переездом мы обязательно возобновим работу над улучшением мобильного приложения.

Приглашаем вас принять участие в Beta-тестировании приложения на Android, которое позволит контролировать баланс вашего абонентского счета, даже за пределами нашей сети.

Для работы приложения в нем необходимо ввести номер договора (обычно это латинская A и 5 цифр, например A12345) или 10-тизначный код, используемый для online-оплаты, а также пароль для доступа в Личный кабинет. Пароль должен быть напечатан в договоре на оказание телематических услуг. Если у вас старая версия договора, то пароль можно получить в кассе телекомпании.

Участвуя в программе и делясь с нами своим мнением, вы можете помочь нам улучшить приложение. Отзывы, пожелания и предложения вы можете оставить в обсуждении, размещенном в официальной группе вконтакте.

Важно! Имейте в виду, что на данном этапе приложение может быть менее стабильным, чем более поздняя официальная версия. Это означает, что периодически в нем возможны сбои и некорректная работа некоторых функций.

Пока комментариев нет.

Оставить комментарий

Вы должны выполнить вход на сайт, чтобы оставить комментарий.